18 апреля, состоялся Ужин для менторов, в рамках проекта “AmCham Mentors Club 3” при поддержке Американского посольства в Кыргызстане.
⠀
На встрече менторы поделились опытом работы со своими подопечными, обсудили планы и обменялись идеями и рекомендациями по дальнейшей реализации проекта. В рамках проекта совместно с менторами, будет организован ряд интересных и полезных мероприятий как для наставников, так и для подопечных.
⠀
Хотим поблагодарить Жамилю Иманкулову, лидера индустрии консалтинга, а также развития органического движения в Кыргызстане, за интересную лекцию для менторов на тему «Уроки менторства».
⠀
Американская торговая палата благодарит менторов проекта за их усилия и неоценимый вклад в развитие молодежи Кыргызстана!
