Члены AmCham

ОсОО «Атлас Групп Корп.»

Платинум

Организация и проведение деловых мероприятий

Компания по организации деловых мероприятий «Атлас Групп» — надёжный провайдер премиальных корпоративных мероприятий, масштабных событий и MICE-проектов в Кыргызской Республике и Центральной Азии. Компания предоставляет полный спектр услуг по управлению мероприятиями для крупных компаний, бизнес-ассоциаций и международных организаций, обеспечивая высокий уровень сервиса.

«Атлас Групп» специализируется на организации корпоративных встреч, стратегических сессий, бизнес-форумов, конференций, выставок, запусков продуктов и официальных открытий. В спектр услуг входят разработка концепции мероприятия, логистика и транспорт, техническое сопровождение, кейтеринг, брендированные бизнес-сувениры и управление деловыми поездками.

Ключевыми преимуществами компании являются индивидуальный подход, конкурентные цены, четкое планирование и строгое соблюдение норм делового этикета, а также государственного и международного протокола.

За годы работы «Атлас Групп» реализовала более 800 мероприятий и визитов с участием партнеров из стран СНГ, Европы, Восточной Азии и США.

Кыргызская Республика, г. Бишкек ул. С. Каралаева 2/4
+996 550 52 22 25
+996 700 52 22 25
https://atlasgroup.kg/