31 июля 2023 года, Американская торговая палата представила своего нового Исполнительного директора, Айсулуу Сыдыгалиеву. Приветственная встреча, посвященная этому важному моменту, собрала в одном месте членов Палаты, партнеров, и почетных гостей.
Приветственная встреча стала уникальной возможностью для всех присутствующих лично познакомиться с Айсулуу и поздравить её с этим важным этапом в её карьере.
Мероприятие также предоставило простор для установления новых контактов и связей среди членов Палаты, способствуя развитию партнерских отношений и деловых связей.
В своем приветственном слове, Айсулуу выразила глубокую признательность за доверие и возможность возглавить Американскую торговую палату. Её решимость продолжать создавать благоприятную деловую среду в стране, развивать стратегические партнерства и отстаивать потребности и интересы наших членов.
«Моя приверженность честному и прозрачному руководству основана на видении, которое направлено на расширение влияния нашей палаты и укрепление ее статуса ведущей бизнес-организации в регионе. Однако, прежде всего, я признаю, что наш успех зависит от совместных усилий наших членов и партнеров. Ваш вклад, идеи и сотрудничество — это движущая сила наших общих достижений», — поделилась Айсулуу Сыдыгалиева.
До присоединения к Американской торговой палате, Айсулуу работала в качестве консультанта по налогам и координировала проекты в таких организациях, как Всемирный Банк, Международная Финансовая Корпорация и USAID. Обладая крепким образовательным фондом и обширным опытом работы, Айсулуу внесла значительный вклад в различные проекты и инициативы, положительно влияя на деловую среду в Кыргызской Республике.
Мы выражаем искреннюю признательность всем, кто принял активное участие в этом важном мероприятии.