Американская торговая палата приветствует в числе своих членов ОсОО «ОРО Мультибренд».
⠀
ORO Multibrand Jewelry — одна из первых сетей мультибрендовых магазинов класса «премиум» в Кыргызстане, которая была основана в июле 2012 года.
⠀
ORO Multibrand Jewelry официально представляет продукцию известных международных ювелирных компаний, а также часы всемирно известных брендов и множество других модных аксессуаров.
⠀
Миссия компании — нести красоту в мир, удовлетворяя потребности клиента в приобретении продукции компании на самом высоком уровне сервиса.
⠀
ORO Multibrand Jewelry — компания, успешно функционирующая с нарастающим объемом продаж, благодаря большой узнаваемости бренда, высокому сервису, безупречному персоналу и отличному техническому состоянию. Компания постоянно работает над развитием компании, расширяя сеть магазинов не только на рынке Кыргызстана, но и всей Центральной Азии. Системный подход в ведении и планировании бизнеса ORO Multibrand Jewelry позволяет в скором времени выйти на международный уровень.
⠀
Добро пожаловать!
