Новости Палаты

Американская торговая палата приветствует в числе своих членов EY в Республике Кыргызстан

Американская торговая палата приветствует в числе своих членов EY в Республике Кыргызстан.

EY является международным лидером в области аудита, налогообложения, сопровождения сделок и консультирования. Знания и качество услуг помогают укреплять доверие общественности к рынкам капитала и экономике в разных странах мира.

EY существует для того, чтобы сделать мир лучше, помогая создавать долгосрочную ценность для клиентов, людей и общества и укреплять доверие на рынках капитала.

В EY знают, что для успеха компаниям на развивающихся рынках необходимо инновационное мышление и практические советы. Мы поддерживаем наших клиентов, содействуя их стратегии устойчивого развития и создавая новые возможности роста в сегодняшней динамичной экономической среде.

В 2010 году EY начала оказывать аудиторские услуги в Кыргызстане. Профессиональный опыт EY используется широким кругом организаций, в том числе государственными организациями, крупными компаниями Кыргызстана, а также иностранными корпорациями, инвестирующими в этот рынок.

В офисе компании в городе Бишкек работает более 40 специалистов с уникальным опытом предоставления аудиторских услуг в различных секторах, таких как нефть и газ, горнодобывающая промышленность, финансовые услуги, телекоммуникации, производство, туризм и гостиничный бизнес.

EY относится к глобальной организации и может относиться к одной или нескольким фирмам-членам Ernst & Young Global Limited, каждая из которых является отдельным юридическим лицом. Ernst & Young Global Limited, британская компания с ограниченной ответственностью, не предоставляет услуги клиентам.

Добро пожаловать!