Новости Палаты

Вебинар по инвестициям от проекта USAID «Конкурентное предприятие»

4 мая 2020 года состоялся вебинар по инвестициям от Проекта USAID «Конкурентное предприятие». Спикером выступил Марк Зубов, эксперт по инвестициям компании “CrossBoundary”.

Участники узнали об условиях сотрудничества, о требованиях к компаниям и к заявке, о способах и этапах обращения, а также другую важную информацию.

CrossBoundary – это инвестиционно-консалтинговая фирма, специализирующаяся на раскрытии капитала на рынках. В настоящее время компания работает в Кыргызстане в рамках проекта USAID Enterprise Competitiveness Project, чтобы помочь местным предприятиям обеспечить инвестиции путем пересмотра и совершенствования бизнес-планов и финансовых моделей, создания инвестиционных тизеров и меморандумов, выявления инвесторов и поддержки общего инвестиционного процесса. За последние пять лет закрыты сделки на сумму $700 млн. по всему миру.

Команда по консультированию корпоративных сделок проекта USAID Enterprise Competitiveness Project выступает в качестве нейтрального консультанта как для местных предприятий, так и для инвесторов в Кыргызстане, содействуя сделкам на всех этапах инвестиционного цикла. Для предприятий предлагается широкий спектр инвестиционных консультационных услуг на различных этапах инвестиционного процесса – от проверки возможностей до постинвестиционного планирования.

Мы благодарим спикера за полезнейшую информацию и участников за интересные вопросы